Муниципальное бюджетное учреждение
"Старовеличковский сельский Дом культуры"
Калининский район, ст.Старовеличковская
адрес: 353793 Краснодарский край,
Калининский район,
ст.Старовеличковская,
ул.Красная 127
тел.: 8 (861-63) 26-0-85
Добро пожаловать на сайт
Расписание Занятий
РАСПИСАНИЕ
РАБОТЫ КРУЖКОВ
МБУ – СТАРОВЕЛИЧКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙДОМ КУЛЬТУРЫ с 1 Января 2024 год
Образцовый художественный коллектив цирковая студия «Карусель» |
ПОНЕДЕЛЬНИК 14.00 – 16.30 – подготовительная группа 16.30 – 19.00 – основная группа ВТОРНИК 14.00 – 16.30 – подготовительная группа 16.30 – 19.00 – основная группа ЧЕТВЕРГ 14.00 – 16.30 – подготовительная группа 16.30 – 19.00 – основная группа ПЯТНИЦА 14.00 – 16.30 – подготовительная группа 16.30 – 19.00 – основная группа ВОСКРЕСЕНЬЕ 16.00 – 18.30 – основная группа индивидуальные занятия |
Руководитель:
Бездорнов Игорь Иванович
|
Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца «Ламбада» |
ПОНЕДЕЛЬНИК 15.30 – 17.30 - гр. «Загадка» 15.30 – 17.30 - гр. «Звездочки» 17.30 – 19.30 - гр. «Искорки» 15.30–17.30 - гр. «Мечта» 17.30 – 20.30 - гр. «Улыбка»
ВТОРНИК 16.30 – 18.30 - гр. «Вдохновение» 15.30 – 16.30 - гр. «Веснушки» 15.30 – 16.30 - гр. «Коротышки» 15.30 – 16.30 - гр. «Ладушки» 16.30 – 18.30 - гр. «Колейдоскоп» 16.30 – 18.30 - гр. «Настроение» 16.30 – 18.30 - гр. «Радуга»
СРЕДА 15.30 – 16.30 - гр. «Горошины» 15.30 – 16.30 - гр. «Солнышко» 15.30 – 16.30 - гр. «Фиксики» 16.30 – 18.30 - гр. «Загадка» 16.30 – 18.30 - гр. «Звездочки» 16.30 – 18.30 - гр. «Мечта» 18.30 – 20.30 - гр. «Искорки» 18.30 – 20.30 - гр. «Улыбка»
ЧЕТВЕРГ 15.30 – 17.30 - гр. «Вдохновение» 15.30 – 17.30 - гр. «Колейдоскоп» 15.30 – 17.30 - гр. «Настроение» 15.30 – 17.30 - гр. «Радуга» 17.30 – 19.00 - гр. «Счастье»
ПЯТНИЦА 15.30 – 16.30 - гр. «Горошины» 15.30 – 16.30 - гр. «Солнышко» 15.30 – 16.30 - гр. «Фиксики» 16.30 – 18.00 - гр. «Веснушки» 16.30 – 18.00 - гр. «Коротышки» 16.30 – 18.00 - гр. «Ладушки» 18.00 – 20.00 - гр. «Счастье»
СУББОТА 11.00 – 12.30 - гр. «Вдохновение» 11.00 – 12.30 - гр. «Радуга» 11.00 – 12.30 - гр. «Настроение» 11.00 – 12.30 - гр. «Колейдоскоп» 12.30 – 14.00 - гр. «Загадка» 12.30 – 14.00 - гр. «Звездочки» 12.30 – 14.00 - гр. «Мечта» 14.00 – 15.30 - гр. «Искорки» 14.00 – 15.30 - гр. «Улыбка» 15.30 – 17.00 - гр. «Счастье» |
Руководитель:
Кичкарь Ольга Анатольевна |
Народный самодеятельный коллектив ансамбль казачьей песни «Величане» |
ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 19.00 – 21.00 |
Руководитель: Макаренко Григорий Михайлович |
Народный хор ветеранов войны и труда |
ВТОРНИК, ПЯТНИЦА 10.00 – 12.00 |
Руководитель: Макаренко Григорий Михайлович |
Вокальная группа «Раздолье» |
СРЕДА 17.00 – 19.00 ПЯТНИЦА 17.00 – 19.00 СУББОТА 16.00 – 17.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.00 – 14.00 |
Руководитель: Боярская Олеся Ивановна |
Вокальная группа «Заряница» |
СРЕДА 15.00 – 16.00 СУББОТА 15.00 – 16.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.00 – 14.00 |
Руководитель: Боярская Олеся Ивановна |
Духовой оркестр |
ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА 18.00 – 19.00 детская группа 19.00 – 21.00 взрослая группа |
Руководитель: Силков Геннадий Михайлович |