Версия сайта для слабовидящих

Добро пожаловать на сайт

11.01.2021 21:32
90

Расписание Занятий

 

РАСПИСАНИЕ

РАБОТЫ КРУЖКОВ

МБУ – СТАРОВЕЛИЧКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙДОМ КУЛЬТУРЫ  с  1 Января 2024 год

 

 

 

 

 

Образцовый художественный коллектив цирковая студия «Карусель»

ПОНЕДЕЛЬНИК

14.00 – 16.30 – подготовительная группа

16.30 – 19.00 – основная группа

ВТОРНИК

14.00 – 16.30 – подготовительная группа

16.30 – 19.00 – основная группа

ЧЕТВЕРГ

14.00 – 16.30 – подготовительная группа

16.30 – 19.00 – основная группа

ПЯТНИЦА

14.00 – 16.30 – подготовительная группа

16.30 – 19.00 – основная группа

ВОСКРЕСЕНЬЕ

16.00 – 18.30 – основная группа                             индивидуальные занятия

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель:

 

Бездорнов Игорь Иванович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца «Ламбада»

ПОНЕДЕЛЬНИК

15.30 – 17.30 - гр. «Загадка»

15.30 – 17.30 - гр. «Звездочки»

17.30 – 19.30 - гр. «Искорки»

15.30–17.30 - гр. «Мечта»

17.30 – 20.30 - гр. «Улыбка»

 

ВТОРНИК

16.30 – 18.30 - гр. «Вдохновение»

15.30 – 16.30 - гр. «Веснушки»

15.30 – 16.30 - гр. «Коротышки»

15.30 – 16.30 - гр. «Ладушки»

16.30 – 18.30 - гр. «Колейдоскоп»

16.30 – 18.30 - гр. «Настроение»

16.30 – 18.30 - гр. «Радуга»

 

СРЕДА

15.30 – 16.30 - гр. «Горошины»

15.30 – 16.30 - гр. «Солнышко»

15.30 – 16.30 - гр. «Фиксики»

16.30 – 18.30 - гр. «Загадка»

16.30 – 18.30 - гр. «Звездочки»

16.30 – 18.30 - гр. «Мечта»

18.30 – 20.30 - гр. «Искорки»

18.30 – 20.30 - гр. «Улыбка»

 

ЧЕТВЕРГ

15.30 – 17.30 - гр. «Вдохновение»

15.30 – 17.30 - гр. «Колейдоскоп»

15.30 – 17.30 - гр. «Настроение»

15.30 – 17.30 - гр. «Радуга»

17.30 – 19.00 - гр. «Счастье»

 

ПЯТНИЦА

15.30 – 16.30 - гр. «Горошины»

15.30 – 16.30 - гр. «Солнышко»

15.30 – 16.30 - гр. «Фиксики»

16.30 – 18.00 - гр. «Веснушки»

16.30 – 18.00 - гр. «Коротышки»

16.30 – 18.00 - гр. «Ладушки»

18.00 – 20.00 - гр. «Счастье»

 

СУББОТА

11.00 – 12.30 - гр. «Вдохновение»

11.00 – 12.30 - гр. «Радуга»

11.00 – 12.30 - гр. «Настроение»

11.00 – 12.30 - гр. «Колейдоскоп»

12.30 – 14.00 - гр. «Загадка»

12.30 – 14.00 - гр. «Звездочки»

12.30 – 14.00 - гр. «Мечта»

14.00 – 15.30 - гр. «Искорки»

14.00 – 15.30 - гр. «Улыбка»

15.30 – 17.00 - гр. «Счастье»

 

 

 

 

 

Руководитель:

 

Кичкарь Ольга Анатольевна

 

Народный самодеятельный коллектив ансамбль казачьей песни «Величане»

 

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

19.00 – 21.00

 

Руководитель:

Макаренко Григорий Михайлович

 

Народный

хор ветеранов войны и труда

 

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА

10.00 – 12.00

 

Руководитель:

Макаренко Григорий Михайлович

 

Вокальная группа «Раздолье»

СРЕДА

17.00 – 19.00

ПЯТНИЦА

17.00 – 19.00

СУББОТА

16.00 – 17.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11.00 – 14.00

 

Руководитель:

Боярская Олеся Ивановна

 

Вокальная группа

«Заряница»

СРЕДА

 15.00 – 16.00

СУББОТА

15.00 – 16.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 11.00 – 14.00 

 

 

Руководитель:

Боярская Олеся Ивановна

Духовой оркестр

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА

18.00 – 19.00

детская группа

19.00 – 21.00

взрослая группа 

Руководитель:

Силков Геннадий Михайлович